ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 декабря 2013 года №214 О внесении изменений в устав муниципального казенного учреждения «Кисельнинский административный центр»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 03 декабря 2013 года  №214

 

 

О внесении изменений в устав муниципального казенного учреждения «Кисельнинский административный центр»

 

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», уставом муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, решением Совета депутатов МО Кисельнинское сельское поселение от 24 ноября 2010года №50 «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»,

постановляю:

 1.Внести в устав муниципального казенного учреждения «Кисельнинский административный центр», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 24 февраля 2012года №37 следующие изменения:

1.1.  пункт 2.2. статьи 2  «Цели и функции деятельности»  дополнить частями следующего содержания:

«- участие в профилактике терроризма и экстремизма, в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма, в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения;

— обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения;

-осуществление мер по противодействию коррупции в границах поселения ;

-участие в осуществлении деятельности по опеке, попечительству и социальной защите граждан поселения;

-осуществление муниципального жилищного контроля, а также иных полномочий в соответствии с жилищным законодательством».

2. Директору муниципального казенного учреждения «Кисельнинский административный центр» зарегистрировать изменения и дополнения  в устав в установленном законодательством порядке и сроки.

3.Опубликовать  данное постановление в средствах массовой информации (газета «Провинция. Северо-Запад») и разместить на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение.

4.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации  МО

Кисельнинское СП:                                                                          Т.В.Симонова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *