ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 декабря 2013 года № 218 О временном запрете выхода граждан на лёд водоёмов на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12 декабря 2013 года № 218

 

О временном запрете выхода граждан на лёд водоёмов на территории

муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

В соответствии с п.7.6 постановления правительства Ленинградской области от 11 июля 2013 года № 206 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», в связи с несформированным ледовым покровом и с целью не допустить чрезвычайных ситуаций на водоёмах Кисельнинского сельского поселения

постановляю:

1. Запретить выход граждан и выезд транспортных средств на лёд водоёмов на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области с 14 декабря 2013 года и до формирования устойчивого ледового покрытия.

2.Рекомендовать директору МКУ «КАЦ» организовать установку запрещающих информационных знаков на водных объектах поселения.

3.Рекомендовать директору МОБУ «Кисельнинская средняя школа» провести занятия-инструктажи по мерам безопасности на водных объектах в зимний период и оказания помощи, в срок до 25.12.2013г.

4.Считать утратившими силу постановления главы администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 10 декабря 2012 года №173 «О запрете выхода граждан на лед водных объектов на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

5.Опубликовать настоящее постановление в газете «Провинция. Северо-Запад» и разместить на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области кисельня.рф.

6.Постановление вступает в законную силу с момента официального опубликования.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации МО

Кисельнинское СП                                                                              Т.В.Симонова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *