ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 февраля 2014 года № 41 Об изменения вида разрешенного использования земельного участка из «для ведения личного подсобного хозяйства» на « для индивидуального жилищного строительства» дер. Кипуя МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26 февраля 2014 года  №  41

 

 Об  изменения вида разрешенного использования

земельного участка из «для ведения личного подсобного хозяйства» на « для индивидуального жилищного строительства» дер. Кипуя МО Кисельнинское   сельское   поселение   Волховского муниципального района

Ленинградской области

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», утвержденными Правилами землепользования и застройки решением Совета депутатов №05 от 26.03.2012 года «Об утверждении Правил землепользования и застройки применительно к части территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»,.

п о с т а н о в л я ю:

1. Земельному участку общей площадью 1000 кв.м., с кадастровым номером 47:10:0112001:29, расположенному по адресу: Ленинградская область, Волховский район, дер. Кипуя, изменить вид разрешенного использования земельного участка с вида разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства» на основной вид разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

2. Сектору по имуществу, земельным вопросам и архитектуре администрации МО Кисельнинское сельское поселение обратиться в Межрайонный отдел №2 ФГБУ ФКП «Росреестра» по Ленинградской области.

3. Настоящее постановление подлежит публикации в газете «Провинция» и размещению на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение.

4. Контроль  исполнения данного постановления возложить на  сектор по управлению имуществу, земельным вопросам и архитектуре администрации МО Кисельнинское сельское поселение.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                  Т.В.Симонова

МО Кисельнинское СП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *