Об изменения вида наименования объекта из «здание магазина смешанных товаров» на «здание магазина смешанных товаров-гостевой дом» в дер. Кипуя Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Наименование:Об изменения вида наименования объекта из «здание магазина смешанных товаров» на «здание магазина смешанных товаров-гостевой дом» в дер. Кипуя Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области
Дата:17.03.2014
Время:22:46:24

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании свидетельств о государственной регистрации права на здание магазина серия 47-АБ № 622352 от 19.09.2013 года, 47-АБ № 622976 от 04.10.2013 года выданное Управлением Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Бегбаевой Л.А.

                                                     п о с т а н о в л я ю:

1. Магазину смешанных товаров, общей площадью 300,1 кв.м., с кадастровым номером 47:10:0112001:132, расположенному по адресу: Ленинградская область, Волховский район, дер. Кипуя, д.38 изменить вид наименования объекта с вида  «здание магазина смешанных товаров» на основной вид «здание магазина смешанных товаров-гостевой дом».

2. Сектору по имуществу, земельным вопросам и архитектуре администрации МО Кисельнинское сельское поселение обратиться в Межрайонный отдел №2 ФГБУ ФКП «Росреестра» по Ленинградской области и в Волховское городское бюро технической инвентаризации для внесения соответствующих изменений.

3. Настоящее постановление подлежит публикации в газете «Провинция» и размещению на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение.

4. Контроль  исполнения данного постановления возложить на сектор по управлению имуществу, земельным вопросам и архитектуре администрации МО Кисельнинское сельское поселение.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава администрации                                                  Т.В.Симонова

МО Кисельнинское СП

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *