ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 февраля 2014 года № О внесении изменений в постановление главы администрации МО Кисельнинское сельское поселение от 06.12.2012г. №170 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

 

         В связи с приведением в соответствие с Федеральным законодательством   (ч.6 ст.11.2 Федерального закона от 27.07.2010г №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» постановление администрации поселения от 06.12.2012г. №170 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»(далее Административный регламент),

 

                                               п о с т а н о в л я ю:

 

            1. Внести  в  Административный регламент следующие изменения:

— п.5.6 Раздела 5 Административного регламента  читать в новой редакции: «Жалоба, поступившая на действие (бездействие) структурного подразделения администрации или его должностного лица подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа структурного подразделения администрации или его должностного лица, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений — в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.»

        2. Опубликовать настоящее постановление  в  газете «Провинция» и разместить на  официальном сайте  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение  Волховского муниципального района Ленинградской области.                                                                                        

        3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  зав. сектором по управлению имуществом, земельным вопросам и архитектуре

 администрации  муниципального образования Кисельнинское сельское поселение.

 

          

 

Глава администрации

МО Кисельнинское СП

 

Т.В.Симонова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Солдатенкова

Тел. 74-266

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *