plakat_k_9_maya_1

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители поселения!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! 

Уважаемые жители поселения!

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Поэтому со слезами на глазах и огромным трепетом в сердце люди разных поколений спешат горячо поздравить друг друга с наступающим праздником Победы. Выразить огромную благодарность немногочисленным свидетелям и участникам тех жестоких и кровопролитных дней, унесших столько невинных жизней, в том числе женщин и детей. По всей огромной России стоят памятники, обелиски солдатам Великой Войны, горит вечный огонь, и 9 мая люди приходят к памятным местам, чтобы возложить цветы, сказать, что они помнят все, и отмечают этот день спустя уже не один десяток лет.

Этот великий праздник всех нас объединяет и наполняет наши сердца искренней гордостью за свою Родину, за наших ветеранов, которые смогли отстоять её независимость. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Нам очень важно, что вы сегодня с нами,  поколение людей, которое видело страшную войну своими глазами. Вы можете рассказать нам свои воспоминания, которые ценнее любых книг, правдивее любых слов. И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно.

Дорогие ветераны! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия. Пусть над Родиной всегда будет мирное солнечное небо, а ваш дом наполнен радостью, любовью и теплом! С Днем Великой Победы!

С уважением,

В.В.Киселев, глава МО Кисельнинское СП

С.Г.Белугин, глава администрации МО Кисельнинское СП