Информационное сообщение о продаже муниципального имущества МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

 МО Кисельнинское  сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Администрация МО Кисельнинское сельское поселение извещает о проведении аукциона по продаже недвижимого имущества.

Почтовый адрес (место нахождения): 187413 Ленингадская область, Волховский район, дер.Кисельня, ул.Центральная д.5а

Адрес электронной почты: e-mail: kisel-admin@mail.ru

Номера контактных телефонов: 8(81363)74-266,  8(81363)73-110

Контактное лицо: Солдатенкова Надежда Евгеньевна

 

На продажу выставляется:

ЛОТ №1        —экскаватор одноковшовый ЭО-2621А на базе трактора ЮМЗ-6АЛ, 1985г.в., заводской № 326306

Стартовая цена —28 800(двадцать восемь тысяч восемьсот)рублей 00коп.  в т.ч. НДС;

Размер задатка-10% от начальной цены имущества и составляет:

2880(две тысячи восемьсот восемьдесят)рублей 00коп.

ЛОТ №2        полуприцеп тракторный ОЗТП-95261,1993г.в., заводской № 331

Стартовая цена —10 600(десять тысяч шестьсот)рублей 00 коп. в т.ч. НДС;

Размер задатка-10% от начальной цены имущества и составляет:

1060(одна тысяча шестьдесят)рублей 00коп.

 

ЛОТ№3 трактор колесный МТЗ-50,1983г.в.,заводской №412350-

Стартовая цена 19 800(девятнадцать тысяч восемьсот)рублей 00 коп. в т.ч. НДС;

Размер задатка-10% от начальной цены имущества и составляет:

1980(одна тысяча девятьсот восемьдесят)рублей 00коп.

Величина физического износа техники от 80 до 85%, не используется по назначению.

 

ЛОТ №4 -квартира, назначение- жилое, общей площадью 31.5 кв.м., находящуюся по адресу: Ленинградская область, Волховский район, д. Чаплино д.3 кв.12.

Стартовая цена -100 000 рублей 00 коп.(сто тысяч)рублей 00 коп. в т.ч. НДС;

Размер задатка-10% от начальной цены имущества и составляет:

10000(десять тысяч)рублей 00коп.

ЛОТ №5  -квартира, назначение- жилое, общей площадью 51 кв.м., находящуюся по адресу Ленинградская область, Волховский район  д.Черноушево д.1 кв.8

Стартовая цена —70 000рублей 00 коп.(семьдесят тысяч)рублей 00 коп. в т.ч. НДС;

Размер задатка-10% от начальной цены имущества и составляет:

70000(семь тысяч)рублей00 коп.

Квартиры требуют капитального ремонта, отопление -печное, водопровод, канализация- отсутствуют.

Ограничений(обременений) в отношении муниципального имущества, выставленного на торги, не имеется.

Имущество находится в муниципальной собственности муниципального образования Кисельнинское сельское поселение и реализуется в соответствии с решением Совета депутатов МО Кисельнинское сельское поселение от 23 июня 2014г. №28 «О продаже объектов недвижимого и движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»,

Оплата за приобретенное имущество производится единовременно, в течении 30-дней с момента заключения договора купли-продажи. Победитель  торгов оплачивает администрации расходы по рыночной оценке объекта. Аукцион проводится открытым по составу участников. Предложения по цене подаются претендентами в закрытой форме(в запечатанных конвертах.)

Заявки на участие в аукционе принимаются с  28 июля 2014года в 9.00 до 22 августа 2014года включительно до 16.00  по адресу: Ленинградская область, Волховский район дер.Кисельня ул.Центральная д.5а, каб.5 по рабочим дням.

Для участия в торгах претенденты предоставляют в указанный срок:

-заявка (на бланке администрации) в 2-х экземплярах;

-платежный документ, подтверждающий внесение задатка (подлинник и копия);

-физические лица — документ, удостоверяющий личность(подлинник и копия);

-юридические лица дополнительно представляют следующие документы:

-нотариально заверенные копии учредительных документов,

-документ, который подтверждает решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении объекта;

-сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской федерации, или муниципального образования в уставном капитале юридического лица;

-документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени    юридического лица(копия решения о назначении этого лица или о его избрании)и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

-опись предоставленных документов в 2-х экземплярах;

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Задаток вносится до 22 августа 2014г. до 16.00 на расчетный счет 40302810500003002811, БИК  044106001, ГРКЦ ГУ Банка России по Ленинградской области г.Санкт-Петербургу отделение по Волховскому району УФК по Ленинградской области(ОФК 03 Администрация МО Кисельнинское сельское поселение) Лицевой счет 05453000860.

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Аукцион будет проводиться 09 сентября 2014года в 12.00часов в здании администрации МО Кисельнинское сельское поселение по адресу: Ленинградская область, Волховский район, дер.Кисельня, ул.Центральная д.5а. каб.5.

Победителем торгов считается участник аукциона, предложивший наибольшую цену на заявленный объект продажи. Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его уполномоченному  представителю под расписку либо высылается ему по почте не позднее 5 дней со дня подведения итогов аукциона. Договор купли-продажи заключается между победителем торгов и продавцом по истечении 10 рабочих дней  со дня подведения итогов продажи.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе

После размещения на официальном сайте торгов http://www.torgi.gov.ru/ извещения о проведении аукциона организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении аукциона. Предоставление аукционной документации осуществляется без взимания платы.

С условиями договора купли-продажи можно ознакомиться по адресу: Ленинградская область, Волховский район дер.Кисельня ул.Центральная д.5а каб.5 по рабочим дням с 9 до 16 часов.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

 

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в аукционе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *