ИНФОРМАЦИЯ О ВЫЯВЛЕННЫХ ОБЪЕКТАХ БЕСХОЗЯЙНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Администрация муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области информирует о выявленном объекте бесхозяйного недвижимого имущества:

1.Многоквартирный жилой дом, общей площадью 114.8кв.м.,одноэтажный,год ввода в эксплуатацию -1936,инвентарный номер -9250, литер А, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Кисельнинское сельское поселение, дер.Лужа д.64а.

В соответствии с Положением «О принятии на учет бесхозяйных недвижимых вещей» (утв.Постановлением Правительства РФ от 17.09.2003 года №580, в ред. Постановления Правительства РФ от 12.11.2004 года № 627), заявленные объекты недвижимого имущества будут поставлены на учет как бесхозяйные.

В течении года со дня постановки на учет, собственники могут заявить о правах на перечисленное имущество в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области(Управление Росреестра по Ленинградской области) по адресу: 187400,Ленинградская область, г.Волхов пр. Волховский д.35.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *