ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 июня 2015 года № 138 Об обеспечении безопасности на водных объектах на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение в летний период 2015 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01 июня 2015 года № 138

Об обеспечении безопасности на водных объектах на территории

муниципального образования Кисельнинское сельское поселение

в летний период 2015 года

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007года №352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», в связи с отсутствием санкционированных мест для массового отдыха людей на водных объектах муниципального образования Кисельнинское сельское поселение, а так же в целях предупреждения несчастных случаев людей и чрезвычайных ситуаций на водных объектах Кисельнинского сельского поселения в летний период 2015 года

постановляю:

1. Запретить купание населения в необорудованных водоемах и в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с предупреждениями и запрещающими надписями на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение в летний период 2015 года.

2. Места массового отдыха, где купание населения запрещено, оборудовать предупредительными щитами.

3. Старостам населенных пунктов и директору МКУ «КАЦ» Тепниной С.А. проводить среди населения разъяснительную работу по профилактике и предупреждению несчастных случаев на водных объектах, особое внимание акцентировать на случаях гибели детей и подростков.

4. Рекомендовать директору МОБУ «Кисельнинская средняя школа» и руководителям организаций, независимо от их организационно-правовых форм собственности, находящихся на территории Кисельнинского сельского поселения провести с детьми и сотрудниками профилактические мероприятия об опасности купания в неотведенных и необорудованных для этого местах.

5.Признать постановление главы администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение от 29.05.2014 года № 146 «Об обеспечении безопасности на водных объектах на территории МО Кисельнинское сельское поселение в летний период 2014 года» утратившим силу.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Провинция. Северо-Запад» и размещению на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение кисельня.рф.

7. Постановление вступает в законную силу с момента официального опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации МО

Кисельнинское СП                                                                                   Т.В.Симонова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *