РЕШЕНИЕ От 29 декабря 2016 года № 55 Об утверждении коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемых для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: ms-word

                                                                                    

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИСЕЛЬНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛНЬОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

                                                                          

   РЕШЕНИЕ

 

От 29  декабря 2016  года  № 55

 

Об  утверждении коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемых для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

В соответствии со ст. 65 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 г. N 353 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена в Ленинградской области», Уставом муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Совет депутатов МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, и в целях рационального использования земельных участков предназначенных для развития крестьянского (фермерского) хозяйства, решил:

  1. Утвердить коэффициенты обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемые для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, согласно приложения.

2.Решение Совета депутатов от  03 ноября 2015года №31 «Об  утверждении коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемых для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» считать утратившим силу.

  1. Решение Совета депутатов от 25 октября 2016 года № 36 «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 03 ноября 2015года №31 «Об утверждении коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемых для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» считать утратившим силу.

4.Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете «Провинция. Северо-Запад» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года,  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение www.кисельня.рф.

5.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

 

 

 

Глава МО «Кисельнинское СП»:                                                        О.В.Аверьянов

 

 

Реш. Сов. деп. № 55 от 29 декабря 2016 г. (Об устан.коэфф.инфрастр.)                                                                                                                      УТВЕРЖДЕНЫ

решением Совета депутатов

МО Кисельнинское СП

от 29 декабря 2016 г. № 55

КОЭФФИЦИЕНТЫ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ

ОБЪЕКТАМИ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

НА ТЕРРИТОРИИ КИСЕЛЬНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Наименование поселений Территория поселения Значение коэффициента обеспеченности объектами инфраструктуры Ки
КФХ Юридические и физические лица
Кисельнинское сельское поселение д.Вегота 0,6 0,6
д. Выдрино 0,6 1,25
д. Голтово 0,6 1,25
д. Гнилки 0,6 1,25
д.Кипуя 1,2 1,5
д.Кисельня 1,5 2
д.Кути 0,6 1,5
д.Лавния 0,6 1,5
д. Лужа 1,25 1,5
д.Новая 1 1,5
д.Нурма 0,6 1,5
д.Пали 0,6 1,25
д.Пески 1,25 1,5
д.Пупышево 1 1,5
д.Пурово 0,6 1,25
д.Селиверстово 1,25 1,5
д.Соловьево 0,6 1,25
д.Сюрья 0,6 1,5
д.Харчевня 0,6 0,6
д.Чаплино 1 1,5
д.Черноушево 0,6 1,5