Извещение о проведении конкурса на право заключения договора аренды объектов теплоснабжения (здания котельных с оборудованием, тепловые сети), находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для оказания услуг теплоснабжения потребителям на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Извещение

о проведении конкурса на право заключения договора аренды объектов теплоснабжения (здания котельных с оборудованием, тепловые сети), находящихся в муниципальной собственности,  предназначенных для оказания услуг теплоснабжения  потребителям на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области. Адрес почтовый: 187413, Ленинградская область, Волховский район д.Кисельня, ул.Центральная д5а.

email:kiseladmin@mail.ru Контактный тел.: 8(81363)74-266.
Конкурсная документация по проведению открытого конкурса
на право заключения договора аренды объектов теплоснабжения (здания котельных с оборудованием, тепловые сети), находящихся в муниципальной собственности,  предназначенных для оказания услуг теплоснабжения  потребителям на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утверждена постановлением  администрации МО Кисельнинское сельское поселение от 24 октября 2013 г. №. 185.За предоставление конкурсной документации,  размещенной  на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а так же на официальном сайте МО Кисельнинское сельское поселение http://kiselnya.ru.  плата не взимается.

 Предмет конкурса: Предметом конкурса является право на заключение договора аренды объектов теплоснабжения (здания котельных с оборудованием, тепловые сети), находящихся в муниципальной собственности,   для оказания услуг теплоснабжения  потребителям на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, сроком на 11(одиннадцать) месяцев.

             Объект конкурса: Муниципальное имущество

-поселковая газовая котельная, площадью 413,1 кв.м.,расположенная по адресу Ленинградская область,Волховский район,д.Кисельня, ул.Поселковая д.27А;

-модульная газовая котельная №1, площадью 12.7 кв.м.,расположенная по адресу Ленинградская область, Волховский район, д.Кисельня, ул.Северная д.6;

одульная газовая котельная №2, площадью 12.7 кв.м.,расположенная по адресу Ленинградская область,Волховский район,д.Кисельня, ул.Северная д.6;

-Т е п л о с е т ь, протяженностью 1785м, расположенные по адресу Ленинградская область, Волховский район,д.Кисельня;

-движимое имущество – оборудование, находящееся на передаваемых объектах,

             Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) составляет без учета НДС 7366,80 (семь тысяч триста шестьдесят шесть)рублей  80коп. в месяц , или 81034.80 (восемьдесят одна тысяча тридцать четыре ) рубля 80 копеек в год.

Требования к участникам конкурса:

1. В настоящем конкурсе могут принимать участие юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, а также физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

2. При проведении конкурса устанавливаются следующие требования к претендентам (участникам):

2.1. В отношении претендента не проводится процедура банкротства либо в отношении претендента — юридического лица не проводится процедура ликвидации, а в отношении претендента — физического лица отсутствует решение о прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя;

2.2. Деятельность претендента не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

3. Основаниями для отказа в допуске к участию в конкурсе являются:

3.1. Непредставление определенных в конкурсной документации (раздел 8 ), либо наличие в таких документах недостоверных сведений;

3.2. Несоответствие претендента установленных требований;

3.3. Несоответствие заявки на участие в конкурсе  требованиям, установленным    конкурсной документацией;

3.4. Поступление заявки с документами после истечения срока приема документов, указанного в Информационной карте конкурса.

3.5. В случае установления фактов несоответствия участника конкурса вышеуказанным требованиям  комиссия отстраняет участника  от участия в конкурсе на любом этапе его проведения вплоть до заключения договора аренды.

3.6. В случае, если указанные в п. 3.  факты будут установлены после заключения договора аренды, договор, может быть, расторгнут в одностороннем внесудебном порядке организатором конкурса.

Критериями конкурса устанавливаются:
1.цена договора.

2. технико-экономические показатели

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации:

1. Организатор в течение 2 (двух) рабочих дней со дня обращения предоставляет заинтересованному лицу  конкурсную документацию   на право  заключения договора аренды на передачу объектов и оборудования теплоснабжения, находящихся в собственности МО Кисельнинское сельское поселение, с целью организации выполнения работ  по предоставлению услуг теплоснабжения  населению, проживающему на территории  МО Кисельнинское сельское поселение, на основании заявления, поданного в письменной форме.  

2. Установлен следующий порядок предоставления документации:

— по адресу Организатора конкурса в рабочие дни  с «28»октября 2013 г. по «28»ноября 2013 г.  с  8 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 ч.,    (время московское).

3. Документация предоставляется бесплатно.

4. Организатор  не несет ответственности за содержание  документации, полученной участником конкурса  неофициально.

5  Претендент несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе, участием в  конкурсе и заключением договора аренды. Организатор  не отвечает и не несет обязательств по этим расходам, независимо от характера проведения и результатов конкурса.

Порядок, место и срок представления заявок на участие в конкурсе

Заявки на участие в конкурсе подаются в письменной форме с указанием наименования открытого конкурса по адресу: 187413, Ленинградская область, Волховский район д.Кисельня, ул.Центральная д5а.каб.5, тел.(8-813-63)74-266, в рабочее время с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.

Дата и время начала подачи заявок на участие в конкурсе:  10.00 час 28 октября 2013года.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе:  16час.00мин. 28 ноября 2013года.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено по адресу: 187413, Ленинградская область, Волховский район д.Кисельня, ул.Центральная д5а.каб.5

 в 11-00 часов 29 ноября 2013 года.


Место, дата  рассмотрения заявок  и подведение итогов конкурса  Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса будет осуществлено по адресу: 187413, Ленинградская область, Волховский район д.Кисельня, ул.Центральная д5а.каб.5, 15-00 часов 03 декабря 2013 года.

            Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе он составлял не менее двадцати дней.

Порядок определения победителя конкурса
Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший наибольший результат итоговой величины, определяемой в порядке, установленном конкурсной документацией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *