ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 февраля 2014 года №17 Об утверждении состава комиссии по повышению устойчивости функционирования (ПУФ) в муниципальном образовании Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04 февраля 2014 года №17

 

Об утверждении состава комиссии по повышению устойчивости функционирования (ПУФ) в муниципальном образовании

Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ № 794 от 30.12.2003г. «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных», Областным Законом № 93-оз от 13.11.2003г «О защите населения и территорий Ленинградской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

постановляю:

1. Утвердить состав комиссии по повышению устойчивости функционирования поселения (ПУФ) на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение согласно приложению.

2. Признать постановление главы администрации муниципального образования Кисельнинское сельское поселение от 06 июля 2007года № 37в «Об утверждении состава комиссии по повышению устойчивости функционирования поселения (ПУФ)» утратившим силу.

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Провинция. Северо-Запад» и разместить на официальном сайте муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области кисельня.рф.

4.Постановление вступает в законную силу с момента официального опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

        Глава администрации

МО Кисельнинское СП

Т.В.Симонова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *